Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне закрыть свой небольшой бизнес-проект и уйти, например, работать дальнобойщиком в Европу. Павел 09,12,1979. - вопрос №4156498

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет.Не стоит.

    январь 13, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Павел, этот год благоволит вам как и в смене работы, так и в продолжении развития бизнес проекта.
    Право выбора за вами.

    январь 13, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Не стоит закрывать, у вас будет доход в будущем от этого дела

    январь 13, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень перспективное для вас дело, дальнобойщик в Европе. Ваше изменения в этом году и сдвиг с мертвой точки принесут вам прибыль и финансовое благополучие.

    январь 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если хотите    изменений, то вы сможете волне  изменить вашу  жизнь., и заняться  другой  работой. Все в ваших  руках.

    январь 13, 2021 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Павел.

    Да, сейчас не стоит вкладывать силы и средства в свой бизнес-проект. Вернётесь к нему через полтора года — тогда будет и период у Вас благоприятный, да и Вы достаточно изменитесь, чтобы принимать по нему правильные решения.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года через три Ваш бизнес-проект начнет Вас радовать. Если уйдете работать дальнобойщиком, то довольны не будете, наступит чувство отсутствия движения в жизни и рутины. Лучше потерпеть немного, но проект не бросать.

    январь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Да стоит, получите то, что хотите- работу мечты.

    январь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит… у вас этот благоприятным к переменам и новым начинаниям… будут дороги, которые будут приносить хорошие деньги… а этот бизнес вам связал ноги и мало от него прибыли, одна нервотрепка…

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да пока надо закрыть свой бизнес.

    январь 13, 2021 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Да, стоит вам так сделать

    январь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не советуют делать шаг к закрытию. потом будет всё сложно вернуть. но удача в вашем деле карта не пустая.

    январь 13, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ожидает перспективный и карьерный путь в целом.Реализация и развитие, проекты новые откроются через 2 года, а заложения фундамента в 2021 году послужит рывку в карьере и ощутится в декабре 2021г и 2022г.Поездки и дальние дороги впереди.Верное и мудрое решение о смене и нового/старого проекта послужит к развитию и успеху.Финансы в 2021г. порадуют.

    январь 13, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Верно. Стоит так сделать.

    январь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да стоит закрыть. У вас успех будет в другом деле.

    январь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сможете. Не лгите самому себе. У Вас просто черная полоса. Переждите. Бизнес-вещь упрямая, его надо лелеять и верить в него.

    январь 13, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Правильное решение. И свобода и деньги. И мир посмотреиь.

    январь 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Стоит продолжить его развивать, так как был сильный тормоз в начале реализации проекта. Это временно, будут решения

    январь 14, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Для продвижения бизнеса сейчас не самое лучшее время и целесообразнее если не закрыть, то по крайней мере заморозить до лучших времён. Идея по поводу работы дальнобойщиком в Европе очень плодотворна и смысла отнюдь не лишена. Во всяком случае в финансовом плане это хороший вариант, пока не начнет менять сложившаяся на данный момент ситуация.

    январь 14, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Ваш бизнес проект скоро будет приносить прибыль, а в Европе кризис и ковид. Конечно дальнобойщики там не затронуты в полный мере если есть желание можно идти на оправданный риск, но тем не менее проект ваш жалко

    январь 14, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    Не закрывайте, этот год вас раскрутит по бизнесу

    январь 14, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Закрыть вы всегда успеете, бизнес как ребенок… его следует взрастить!
    Наберитесь терпения, в апреле-мае дела стремительно взлетят.

    январь 14, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Павел, здравствуйте!
    Жаль не указали свой час рождения, для более подобного анализа сфер деятельности. Но на основании предоставленных данных, могу сказать, что в 2021 год несет в себе плавные изменения в рабочей деятельности, поэтому Вы вполне можете сменить направление. Будет противоборство между желанием действовать и притормозить. И пока лидирует второй вариант оставить все как есть.

    С уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы

    январь 14, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    у меня по картам получается что любой из вариантов, который вы прокручиваете в голове, будет в 2021 году для вас осуществим. Просто финансово во всех случаях много денег не видно. Поэтому выбирайте просто интуитивно, к чему душа лежит.

    январь 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не стоит закрывать. Со временем отдача от проекта возможна, однако путь его развития будет небыстрым.

    январь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Нет, скоро дела у вас пойдут в гору, дождитесь марта.

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, стоит такой шаг, позволит вам, через некоторое время найти новое дело, более серьезное в смысле заработка, ваше финансовое положение значительно улучшится

    январь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы можете передать временно бизнес родственникам, а сами уехать на время в Европу. И бизнес сохраните и при деле останетесь и денег заработаете.

    январь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лучше не закрывать проект, не ехать дальнобойщиком.Не удачный выбор для вас.Вам нужно что-то поменять в своем бизнесе, идут бумаги, поездка, известия и друг или партнер.Может найти спонсора или с кем-то обьединиться.

    январь 16, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Павел!
    Если ваш бизнес проект приносит около 2K долларов, то не стоит закрывать свой проект.

    январь 17, 2021 г.