Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, общаемся по интернету с 2017 года, но встреча была один раз. Мы ругались ,мирились, но в этот раз я написала прощальное письмо, что мы разные и тп, и что у нас нет будущего и тд, и - вопрос №4156583

изображение из вопроса - Здравствуйте, общаемся по интернету с 2017 года, но встреча была один раз. Мы ругались ,мирились, но в этот раз я написала прощальное письмо, что мы разные и тп, и что у нас нет будущего и тд, и изображение из вопроса - Здравствуйте, общаемся по интернету с 2017 года, но встреча была один раз. Мы ругались ,мирились, но в этот раз я написала прощальное письмо, что мы разные и тп, и что у нас нет будущего и тд, и

Дополнение автора от январь 13, 2021 г., 21:06:34

Здравствуйте, общаемся по интернету с 2017 года, ругались, мирились, ео в этот раз я написала прощальное письмо, что мы разные и тп. Мужчина в ответ промолчал. Теперь я ломаю голову, что он думает и будет что то делать дальше он ко мне или просто забил на это все и не думает? Чувства его тоже интересны на это мое письмо. Биту, Светлана.

lana январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ему все равно, он другую найдет.

    январь 13, 2021 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помнит и думает о Вас. Написать после Вашего письма ему сложно.

    январь 13, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Влюблен в вас. Своими действиями очень сильно расстроили его и на контакт в ближайшее время выходить не планирует. Будет первым выходить на контакт и пробовать вернуть взаимоотношения. Как только будет готов к разговору, то даст вам знать об этом сразу.

    январь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ломайте голову. Было бы над чем. Вы его нисколько не огорчили, и сколько можно ждать, если совершенно очевидно, что от него толку не будет?

    январь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он вас не забудет так просто… еще вам ответит… и скажет что что чувствует к вам…

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Мужчина в поступках виден — что у него в голове. А не из слов и переписок. Все-таки один раз виделись (хотелось бы верить, что он приехал, сам себе все организовал в Вашем городе...) Пусть даже так, но серьезно настроенный мужчина после этого форсирует отношения, либо не настолько женщина интересна. Просто теряете энергию от своей жизни, возможно, уже в браке были бы с кем-то за это время. Человека интересует интернет-формат, что-то вроде кино в другом виде, ни к чему не обязывающее.

    январь 14, 2021 г.