Эзотерика

Отсидел срок, приехал в Петербург. Из квартиры выписали - жил у жены, жена давно умерла, там теперь тёща. Живу на съёмной квартире. Хотел уехать к женщине (нашёл даму, пока сидел), но поскольку я под - вопрос №4156740

надзором полиции, меня не пускают, не хватает там каких-то документов. Сегодня, разругавшись с дамой, подумал, а мож и не ехать? Купить прописку в Питере, найти работу… Вот как поступить, подскажите. Спасибо

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Последний вариант. Ищите себя в новой жизни.

    январь 13, 2021 г.