Эзотерика

Взаимоотношения - вопрос №41568

Добрый день! Вы вместе 10 лет. Отношения не такие, как бы мы хотели. Очень волнует ответ на вопрос: какое у нас совместное будущее Вячеслав 25.03.1977(Ульяновск) и Ксения 23.10.1980.( Димитровград 23.15)  Спасибо заранее за ответ.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения!Не переживайте,у всех пар по началу трудности,недопонимания,ссоры,а ведь это не удивительно,ведь вы люди.у каждого человека свой нрав,вам обоим нужно понять одно,терпение и любовь всё сгладит,не научитесь прощать друг друга,то ваша пара обречена.сможете ставить себя на место любимого человека,и всё будет замечательно.

    ноябрь 2, 2010 г.