Психология

Здравствуйте обращалась к himere,можно мне сегодня с ней пообщаться? - вопрос №4156826

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика».  А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

    январь 13, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Спросите об этом у нее самой
    www.liveexpert.ru/e/lyudmilazah

    январь 14, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Сейчас Вы направили свой вопрос в раздел Психология. Если Вам нужен конкретный эксперт, Вы можете выбрать раздел, найти эксперта и в личном чате связаться с ним.
    В данном же разделе, психологи могут помочь Вам разобраться в том, что с Вами происходит.

    январь 14, 2021 г.