Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста мы ещё встретимся ?? И между нами когда нибудь что то было а то я если честно стала не понимать то что происходило раньше и так ли оно было важно ? Вика 08.09.98 ( это я ) Санан - вопрос №4156840

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, встретитесь

    январь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не встретитесь. У вас будет другой мужчина в этом году.

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Щанс есть встретиться

    январь 14, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Раньше вы как будто сильно поторопились и всё рухнуло. Сейчас Санан ограждается от вас, возможно заблокировал. Вы же мечтаете, что может быть хороший исход. Встреча очень вероятна, но если вы найдете какой-то повод для нее, пройдет на такой сдержанной ноте. Перспектива есть, если вы будете возвращать доверие шажок за шажком, медленно и спокойно.

    январь 17, 2021 г.

    Милена Светлая

    359-й в

    Я не вижу что между вам что-то было серьезное. Он к вам относился вежливо с уважением, потому что так воспитан не более.  В  будущем возможна встреча с ним, но не скоро.

    январь 17, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Встретитесь, только если Вы сами будете искать с ним встречи.
    Сам он не планирует встречи с Вами.
    Отношений у Вас с ним в дальнейшем не будет, он был заинтересован в интиме с Вами, без серьезности и чувств,  не желает брать на себя обязательства моральные и материальные .
    Не Ваш человек,  воспринимайте этот момент как опыт, и не совершайте подобных промахов надалее.
    Удачи!

    январь 17, 2021 г.