Психология

Мария спасибо вам,хочу дополнить! - вопрос №41570

Мы жили у меня! После мы переехали на другую квартиру… Она мне устроила скандал, что я накопиттель долгов, что ей не нужен молодой муж, что ей нужен зрелый мужчина! А я щеночек! Было много эмоций, и слов в мой адресс, какой я не хороший! У меня были сложности с работой, которые я сейчас устранил! Но… она еще добавила, что ей со мною плохо!!! Я люблю её, и… пытаюсь делать всё возможное, чтотолько могу.Получается етого не достаточно, я стал в себе сомневаться, что я способен сделать её счастливой! И в последние пару недель до скандала, у меня было плохоие настроение, и работу я пптерял, и с банком были проблемы, каша в голове, по многим обстаятельствам! Но она приняла решения и выставила меня за дверь! Мы почти 2 года вместе! И разное было, я вижу ее отношение ко мне, и не верю что она вот так, всё в один день вычеркнула!.. Как поступить в данной ситуации, я абсолютно не знаю?!?!? Дать ей время успокоится, и побыть одной??? Может ей действительно нужен другой человек??? Она не раз мне говорила, что нам нужно расстаться… и после таких слов, когда я не обращал внимания, говорила что, неуже ли я МУДРЕЕ её??? Я Люблю её! Это я знаю точно!!!.. Как быть??

Дополнение автора от ноябрь 2, 2010 г., 11:52:46

Мария,спасибо вам за ваши ответы!
Я вам скажу честно! Я не терпеливый,и всегда стараюсь решить ситуацию сразу!
Возможно,нужно дать ей время,подумать,соскучиться........понять для самой себя! Нужен ли я ей,как человек который рядом!???
Я готов пойти на это.....не уверен на сколько меня хватит! И она это знает.......что я буду звонить,или приезжать к ней на работу,но я хочу поступить иначе!!! Не давать ничего знать о себе!
Так как я тоже хочу,с её стороны почувствовать что я ей нужен, ! Услишать это!
Честно вам скажу мне етих слов не хватает!!!
Я поэтому и спрашиваю..........хорошая ли это идея?!
И я не готов больше выслушивать в свой адресс оскарбления,что я щеночек и многое другое!!!
Я себя хочу мужчиной чувствовать рядомс любимой,а не щенком!
Если меня таковым считают,то.........

gymnast ноябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

     Она не раз мне говорила,что нам нужно расстаться........и после таких слов,когда я не обращал внимания ,говорила что,неуже ли я МУДРЕЕ её???

    Ну, вот, собственно, и ответ на Ваши вопросы: когда Вы не обращаете внимания на капризы и претензии, Ваша женщина считает Вас мудрым ))))

    А насчет  ей не нужен молодой муж,что ей нужен зрелый мужчина! скажу так: а молодой, но зрелый - это просто мечта любой женщины! ))))

    Все у Вас есть для продолжения отношений. Недаром, несмотря на все претензии и конфликты, вы как пара еще вместе. И это расставание - еще не расставание....

    Как поступить в данной ситуации,я абсолютно не знаю?!?!? Дать ей время успокоится,и побыть одной???

    Как Вы на самом деле готовы поступить? На что Ваших сил хватит?

    Я понимаю, что ради любимой женщины и общих перспектив Вы готовы на все (или почти на все)...

    Но все же - на что?

    И на что категорически не готовы?

    ноябрь 2, 2010 г.