Эзотерика

Решено

Доброе время суток.. Хочу пойти на собеседование на завод полимерных изделий.. Стоит или не стоит.. Янна кравченко 25.04.1996 - вопрос №4157072

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если проблемы у вас при разговоре ответ карт нет. и у вас есть получить дело или работу. вы словно страх держите переборите эту линию. держите слово да отбросив слово нет

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пока не решили что вам от этого надо, никуда вообще не стоит выходить и туда тоже.

    январь 14, 2021 г.