Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Во сне идут ссоры со снохами, (хотя в реальной жизни сейчас всё мирно). Будто они строят козни всякие, провоцируют на скандал. И затем мы переезжаем в - вопрос №4157248

какой-то новый дом к одному из братьев, где всё ещё идёт стройка, с его женой как раз таки больше во сне не ладили.

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какие то перемены хорошие будут в вашей семье.раз переехали в новый дом-это говорит что отношения будут налаживаться

    январь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к небольшим помехам.

    январь 14, 2021 г.