Медицина

Что делать при кровотечении? Внутренний геморрой 2-ой степени.... - вопрос №4157262

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Морозова Алёна Владимировна

    48-й в Медицине

    Здравствуйте. Внутренний геморрой очень опасен для здоровья каждого. Его опасность в осложнениях: тромбоз узлов и анемия железодефицитная. Тромбирование узлов характеризуется наличием сильных болевых ощущений. Устранить которые возможно исключительно хирургическим путём. Развитие анемии происходит из-за регулярной потери крови (дефицит гемоглобина).

    январь 14, 2021 г.