Эзотерика

Решено

vip

Улучшатся ли у меня (Ирина, 5.11.1977 г) отношения с сыном Ярославом (30.04.2006 г) в этом году? - вопрос №4157511

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашего сына сложный характер. Улучшения в отношениях у Вас будут, но не так скоро как Вы ждете.

    январь 14, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике сейчас ваш сын выбрал позицию отстранения через агрессию.со временем это пройдет.да еще и возраст переходный усугубляет все.ближе к лету постепенно будут улучшения

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения станут более стабильными, дружественными.

    январь 14, 2021 г.

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    Улучшится.
    Но не сами по себе
    Приложить придется усилия
    Но он пойдет Вам навстречу.
    Особенно ближе к лету

    январь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Лет до 18 отношения не изменятся. Не угнетайте его, он сам в себе разбирается. Подростковый период всегда проходит сложно.

    январь 14, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Ирина. Нет, улучшатся позже.

    январь 14, 2021 г.