Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, как живёт мужчина. Какая ситуация у него на личном? Какие у него мысли? - вопрос №4157559

Он часто снится бывшей девушке Наталье 10 мая 1981.
Мужчину зовут Алексей 19 февраля 1979.

Дополнение автора от январь 14, 2021 г., 18:39:04

Дополню, что у Алексея есть жена и сын

Дополнение автора от январь 14, 2021 г., 19:02:56

Почему Алексей часто снится Наталье?

Вопрос задан анонимно январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Алексея стабильные отношения, можно даже сказать что живет в семье

    январь 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Мысли о работе.В любви выбор у него меж двумя женщинами идет.

    январь 14, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот сейчас сам в себе он переживает и хочет многое исправить счастье в нем сейчас нет он хочет вернуться к девушке но его держит другая как ему поступить он не знает с уважением Юлия

    январь 14, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Он встретил девушку, думает о бывшей, хочет к ней вернутся, но эта девушка его хочет ребёнком привязать, скоро забеременеет.

    январь 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей доволен своей семейной жизнью, хотя по бывшей девушке и скучает.

    январь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Человек живет праздной, бессмысленной жизнью, высокомерен, презирает тех кто ниже по статусу, духовного мало интересует только внешний лоск. Живет мечтами о молодой темноволосой девушке, к которой его очень тянет.

    январь 14, 2021 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Такое ощущение, что все идет привычным чередом у него, показывает, что с женой на самом деле здесь все спокойно стало, хотя до этого как-то было сложно и отдаленно, но он ее не любит уже как я вижу, в целом просматривается живут как соседи, 3 мечей карта выпадает был кризисный момент на грани развода, но такое ощущение они его смогли преодолеть, возможно, сохранили брак ради сына… Наталю вспоминает как ностальгия здесь идет.

    январь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас стабильно живёт, но есть споры в семье.

    январь 14, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают, что Алексей сейчас переживает не самые лучшие времена. Вижу у него много проблем за плечами. Есть финансовые трудности, много долгов. С женой не все ладно, частые конфликты, идут на отдаление друг от друга. Вижу тяжелые потери кого-то из близких родственников у него. Много переживает Алексей по этому поводу. Одним словом, черная полоса в жизни. Не хватает ему друга, поддержки рядом. Мечтает о смене обстановки и хочет уйти в загул, но совесть не позволяет. По картам показывает, что Алексей часто возвращается к прошлому в своих воспоминаниях, анализирует, где поступил неправильно и некоторые моменты хотел бы изменить, если бы была возможность.

    январь 14, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, часто думает о вас, вспоминает поэтому и сниться.В личной жизни разочарование

    январь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у него хорошо в браке. Просто иногда думает о Наталье. Потом эти сны прекратятся.

    январь 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Видна что мужчина переживает стрессовый период

    январь 14, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Стабильный семьянин. Уходить не собирается. О Наталье вспоминает достаточно редко. В последний месяц больше занимает вопрос о работе

    январь 15, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Уберите привороты от этого мужчины

    январь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Мужчина снится, потому что вы его не отпустили от себя окончательно.Есть мысли, может в подсознании.Было тяжелое расставание для вас.До сих пор ваше сердечко болит или не успокоилось.

    январь 16, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Потому что не разорвана энергетическая нить, вы его подпитываете своей энергией на расстоянии. Вы не можете отпустить этого человека, потому что у вас нет другого, нет новых отношений, вы одна и вам плохо. Поэтому мысли все о прошлом вам не дают начать жизнь счастливую и привлечь мужчину мечты.

    январь 18, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Связь не разорвана окончательно, канал связи сохранен-поэтому снится, мысленно вместе.
    Эмоциональная связь сильная между ними-могут чувствовать друг друга, любые изменения, взаимопонимание на уровне чувств.
    Мужчина-изменчивый, переменный ветер, непредсказуем, независимый, стремящийся к праздному времяпровождению, романтическим отношениям-обязательства тяготят, оковы тянут.
    Отношения могут претерпевать изменения-кризис, крах, особо не вкладывается в отношения, создавая новые, оставляя то, что изжило себя.
    Несколько браков идет в течении жизни, свободных отношений.
    Хаотичные мысли, не позволяющие сконцентрироваться на чем-то одном..

    январь 19, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Мужчина живет хорошо, на душе война с самим собой. На личном более менее, снится, потому что не безразличен и хорошие воспоминания.

    январь 26, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина часто снится по причине того, что у Вас сложилась энергетическая связь. Как мужчина снится Вам, так и Вы мужчине. Что касательно личного, то у мужчины на данный момент все хорошо.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2022 г.