Эзотерика

Здравствуйте! не очень комфортно, но попробую... я влюблена в своего руководителя, оба свободны, обоим больше 50. он-вдовец, я разведена, но чувство, что мужчина по судьбе не отпускает Дата - вопрос №4157568

рождения:1970-03-15

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если приложите усилия и правильно будете себя вести с ним, то отношения могут начаться

    январь 14, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В чём вопрос ваш не понятно..., нужно чиститься снимать блоки, негатив и строить отношения с руководителем все шансы есть и не зацикливаться на прошлом

    январь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если такое чувство, то и действуйте. Перспективу можно узнать при детальном просмотре.

    январь 14, 2021 г.