Эзотерика

Я замужем, но я влюбилась в другого мужчину и мы любим друг друга, он живёт за границей, мы постоянно с ним переписываемся. С мужем у меня отношения не очень хорошие, и ещё у нас есть 11месяцев - вопрос №4157626

ребёнок. Вот я и не знаю как мне быть. Спасибо.

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    С этим мужчиной вы будете счастливы.

    январь 14, 2021 г.

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы останетесь с мужем. Переписка, это нечто иное чем совместная жизнь и личный контакт с человеком. Ваша переписка так и останется на уровне переписки, тем более мужчина не совсем откровенен с Вами, выходит обман. У Вас прекрасный ребенок, а отношения с мужем наладятся. Удачи!

    январь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не думаете ли вы, что там, на родине, он соблюдает верность? Переписка-это развлечение, ничто. Пусть приедет и заберет, в таком случае. Остановитесь.

    январь 14, 2021 г.