Эзотерика

Здравствуйте. Что ждёт меня в этом году?перед новым годом от меня ушла любимая женщина, беременная,но не по своей воле, её родители занимаются черной магией,вот и затуманили ей разум,и теперь стали - вопрос №4157909

пугать алиментами, я понимаю, что с такими родителями мне её не вернуть… с этой женщиной мы невероятно подходили друг другу, но с такими родителями они не дадут жизни… вот и хотел узнать что будет дальше

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Почему не вернуть при желании вернуть можно способов много нужно подбирать индивидуально

    январь 14, 2021 г.