Эзотерика

vip

Чем сейчас занят мужчина? Что на душе и на сердце? Артур 29.11.76 - вопрос №4157938

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Артур стоит на переходе и завершению старого цикла в новый формат и самостоятельный путь, желания быть свободнее, успешнее, в руках Артура проснется ответственность и грамотное распоряжение энергией.На душе и в мыслях желание начать новое, перейти в новый формат, ситуация Артура разрешится во благо и в личной сфере будет новый прилив.

    январь 14, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Думает, о двух девушках, одна из них вы, ему предстоит выбор.

    январь 14, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свободен от сердечных привязанностей, находится в поиске душевного равновесия

    январь 14, 2021 г.