Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Святослав 25.01.1998 и Екатерина 6.04.2001 любят друг друга, будут вместе? - вопрос №4157970

изображение из вопроса - Святослав 25.01.1998 и Екатерина 6.04.2001 любят друг друга, будут вместе? изображение из вопроса - Святослав 25.01.1998 и Екатерина 6.04.2001 любят друг друга, будут вместе?

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства и одна на двоих дорога до старости…

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, у пары прекрасное совместное будущее. Молодой человек очень любит девушка. Если она не будет колебаться, то будет с ним долго
    Удачи Вам и всех благ

    январь 14, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Любят друг друга без ума. Но вместе будут не надолго.

    январь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да чувства есть. Будут вместе.

    январь 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Любят

    январь 14, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    вы с ним союз родственных душ, живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда.
    вас тянет обоих друг к другу, испытываете силу страсти,
    но сть и страх повторения неудач в любви, из-за этого события особо и не двигаются,
    но парень готов пойти вам навстречу, на уступки, хотел бы начать что-то новое в ваших отношениях, либо начать все заново.
    но и вы должны ему уступать в чем-то, быть более лояльной.

    январь 14, 2021 г.

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Выпали карты Сила и 8 Жезлов. Люди очень нравятся друг другу духовно и физически. Развивается сильная эмоциональная связь. Похожие взгляды на жизнь. Но в ближайшее время предвидеться ссора и недопонимание, карта 8 Кубков и карта 5 Кубков. Кто-то из партнеров может пытаться доминировать над другим, навязывать свою точку зрения касательно какой-то ситуации. А также оба переживают из-за неразберихи какой-то в чувствах.

    январь 14, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Со стороны Святослава есть симпатия нет любви, со стороны Екатерины есть влюбленность. Вместе вряд-ли останутся так как много помех есть между ними.

    январь 14, 2021 г.

    Оксана

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У женщины в этой паре чувства гораздо более выражены, нежели у мужчины.
    Мужчина питает к женщине романтический интерес, хочет интимных отношений, но без обязательств.
    Какое-то время повстречаются, но итого будет расставание

    январь 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть взаимные  чувства и  взамные  симпатия… в остальном все зависит от вас самих , как вы   сами захотите, быть вам  вместе или нет, но будущее у вас  есть  быть парой.

    январь 14, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у них разные дороги по судьбе, у мужчины по судьбе светлая девушка будет.Но на его жизнь негативно будут влиять женщины со стороны в будущем, пусть будет на чеку.Насчет девушки мне идёт ее кровные и тревоги у нее, и то что род надо усилять.Перспектива пары слабая.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 14, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любви нет, есть взаимный интерес, симпатия, но не более. Серьезных чувств здесь нет.

    январь 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства взаимные есть. Но вместе быть не смогут из-за нерешительности молодого человека.

    январь 14, 2021 г.
  • Будут вместе, чувства взаимны, оба влюблены.

    январь 14, 2021 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Есть серьёзные чувства и будущее

    январь 14, 2021 г.

    Татьяна

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Святослав увлечен Екатериной, думает о ней. Екатерина более прохладно относится к Святославу. на будущее их дороги расходятся, каждый пойдет своим путём.

    январь 14, 2021 г.

    Анастасия

    357-й в Эзотерике

    Чувства есть
    Мужчина Он никак не может решиться на какой-то разговор  или на шаг по отношению к девушке. И недоволен этим. Причина тут может заключаться в том, что этот разговор (или шаг) связан с неким негативом. А может быть, этот человек боится последствий.
    Мужчина готов во многом  поддерживать. Но и от девушки в ответ ждёт того же. Причём этот человек нуждается в том, чтобы видеть вполне осязаемые проявления  заинтересованности в нём и  с ним союзе.
    Перспективы есть.  Но для этого очень важна самокритика со стороны двоих и осознание личной ответственности.

    январь 14, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Женщина любит, мужчина не особо, у него страхов много. По судьбе какое-то время будете вместе, но не до смерти.

    январь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Любят друг друга но вместе остаться будет сложно.

    январь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень искренние чувства между ними, но в будущем жизнь их дороги разведет, у каждого появится новый друг.

    январь 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Есть любовь и желание быть вместе

    январь 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Из за любовного треугольника будет разрыв отношений

    январь 14, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Прекрасная совместимость. Взаимные чувства. Любовь и согласие

    январь 15, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Вы его любите, он вас нет. Не по судьбе. Только временные интимные отношения.

    январь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Больше между ними взаимная поддержка, что тоже уже много, эта пара сможет остаться только друзьями, для семьи он не готов, у него другие планы на будущее

    январь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас у них ссоры какие-то идут, может и ревность.Они какое-то время может и будут вместе, но потом разойдутся друг с другом.
    .

    январь 16, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, есть чувства, но мужем и женой они не станут.

    январь 18, 2021 г.