Эзотерика

Решено

vip

Его мысли и чувства ко мне Ильнур 24.07.80 Эльвира 09.01.87 - вопрос №4157976

изображение из вопроса - Его мысли и чувства ко мне Ильнур 24.07.80 Эльвира 09.01.87 изображение из вопроса - Его мысли и чувства ко мне Ильнур 24.07.80 Эльвира 09.01.87

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Да чувства очень глубокие. На нём тяжелая карма.

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Встречи будут

    январь 14, 2021 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Девочку вижу у Вас, но не от этого мужчины, что касается Ильнура такое ощущение он сам и не определился, идет нестабильность в чувствах и эмоциях по отношению к Вам. Такое ощущение, что несколько он ''подвис''. Подробнее покажет диагностика

    январь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас любит больше, чем Вы его. Все мысли направлены на Вас.

    январь 14, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Без сомнений, с этим мужчиной Вы будете чрезвычайно счастливы. С его стороны по отношению к Вам присутствуют сильные чувства, которые можно с уверенностью назвать любовью. Он стремится узнавать Вас с различных сторон, хочет проводить с Вами много времени. Этот мужчина действительно готов сделать все, чтобы Вы стали действительно счастливой с ним, ощущали себя под защитой и были уверены в завтрашнем дне. Он стремится к серьезным отношениям и видит в Вас свою истинную вторую половинку.  С уважением.

    январь 14, 2021 г.