Эзотерика

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, какие сейчас отношения между мужчиной и женщиной? Что будет между ними в течении года? - вопрос №4158003

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    январь 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношения несерьезные.Будут сходиться расходиться.Мужчину интересует секс и деньги.Перспектив не будет.

    январь 14, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас отношения холодные у мужчины, но это временно он кое что проверит и поступит от него предложение интересное в конце года. А летом ждите сюрприз. Он такой что может ради вас горы свернуть. Вам повезло.

    январь 14, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    сейчас флирт,… в течение года общение, но без обязательств… конечно если девушка захочет

    январь 14, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент молодой и человек не вместе. Во второй половине  они начнут выстраивать отношения и наладят связь. В 2022 году будут сложности и ссоры, но расставания не вижу
    Мужчина испытывает глубокие отношения к девушке
    Удачи Вам и всех благ

    январь 14, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Отношений нет, расстояние возможно очень, общения нет или очень редкое. В течение года каждый останется при своём, все стабильно, изменений никаких не будет.
    Тут каждый держится за своё эго, поэтому взаимодействие, когда  никто не хочет уступать, проблематично. Король монет паж монет 8 воды

    январь 14, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Сейчас общения по всей видимости нет, никто не идет первым на контакт, женщина может использовать магию в отношении этого мужчины, но тем не менее оба следят за жизнью друг друга
    В будущем отношения поменяют характер, вражда уйдет будет перимирие, отношения восстановятся

    январь 14, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что мужчина отдоляеться любит и он как ведёт двойную жизнь и ещё думает о другой девушке.Сейчас отношения не стабильные и есть те кто против этих отношений и меня тревожит его отец.Девушке надо усиляться и больше искренности, и меня тревожит мама и бабушка рода девушки, была в прошлом в роду трагедия и мне идёт вода и дорога и леревьяный дом.В течении года сильных изменений не будет но будет и близко он.Чувства к девушке есть но много загадок и лабиринтов к счастью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 14, 2021 г.
  • В отношениях застой.ситуация наладится, отношения стабилизируются, будет совместное проживание.

    январь 14, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Романтических отношений между этими людьми не выпадает.
    Общения на регулярной основе между ними тоже не показано.
    Общение возможно втечение года возможно, но достаточно поверхностное и нерегулярное.
    Всего доброго!

    январь 14, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина это не обделен женским вниманием много поклонниц у него с вами счастлив ему комфортно но его может увести девушка с светлыми волосами она на него давно глаз поло9и с ним хочет быть с вами он ещё будет вместе не переживайте вы ему все даёте себя отдаёте он этим пользуется с уважением Юлия

    январь 14, 2021 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Ссора показана, разногласия. Есть соперница. Впереди ждет разговор, но перспективы на совместное будущее маленькие. Но отношения ещё будут.

    январь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Развод, создадите семью и будите вместе.

    январь 14, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начну с девушки, чувства стойкие, воспринимает и относится к парню серьезно, поднятое настроение и мысли о мужчине. Тут скорее она является лидером в отношениях. У парня есть «пустота» симпатия есть, но это не то… Хотя мысли позитивные, да и в проявлении и действиях он довольно положительно настроен. Довольно импульсивен. в действиях и поступках. В настоящем есть фактор разрушения( Башня ) тут больше похоже на внутренний конфликт и выбор(  2 жезлов ) Тем не менее, отношения есть, хотя и есть трудности. Трудности инициированы мужчиной( в следствии его неуверенности ). В течении 3-х месяцев карты показывают карты  показывают улучшение и стабилизацию сегодняшней ситуации. В течении года отношения будут продолжаться, мужчина возьмет инициативу на себя и будет ведущим в отношениях.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 14, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения сложные, есть взаимные чувства, взаимный интерес, но трудно найти общий язык. У обоих непростые характеры. Ждет серьезный разговор.

    январь 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас есть нестабильность со стороны мужчины. В течение года может быть много позитивных эмоций в общении, многое в отношениях прояснится.

    январь 14, 2021 г.

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    Он собирается говорить с вами (или иным способом демонстрировать вам свои эмоции). И есть основания полагать, что вам это будет отнюдь не приятно, поскольку, вероятно, дело коснётся непростой для вас темы. Но вы должны постараться воспринять эту информацию адекватно и спокойно, потому что она будет не лишена смысла и объективности.
    Он считает, что не должен в вас растворяться. Ему требуется определённая свобода, которая позволила бы быть вместе с вами ровно столько, сколько он сам бы желал, а не сколько хочется вам.
    Он ещё не до конца понимает, что именно с вами может достичь наибольшего личного счастья, которое вообще доступно его уму и сердцу. Но время, вероятно, это поправит. И от вас для этого вряд ли нужны какие-то серьёзные усилия.
    Сейчас вы должны испытывать воодушевление. Не факт, конечно, что так и есть на самом деле. И в этом случае вам, по крайней мере, следует настроить себя на то, что у вас есть все основания для такого чувства. А кроме этого, вам необходимо понимание того, что в вашей жизни почти наверняка произойдут определённые трансформации.

    январь 14, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Есть чувство напряжённости и непонимания, все это измениться для них ив течение года будут снова счастливы вместе.

    январь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет выход на связь

    январь 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Связь держит и будет держатся длительный период, но такое чувства что между ними стена есть

    январь 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=lvOzcwg1XWo&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 15, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! эти люди не пара, ничего не будет

    январь 15, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    301-й в

    Ничего. Вам не по судьбе.

    январь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она будет не переставать ждать, он незримо будет рядом. Он все чувствует и все знает, об отношении ее к нему и ему это льстит и ему это очень приятно. любит немного поиграть у нее на нервах, так это от того, что по складу характера такой немного эгоистичный, в основном мужчина не плохой, честный и надежный.

    январь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, страстный роман, где заботящейся стороной будете Вы.

    январь 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что сейчас?
    мужчина для вас друг.Но есть соперница или другая, поэтому в отношениях застой .
    Что будет в течение года?
    Мало что поменяется.Все идет как по кругу.

    январь 16, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Общения на сегодняшний день не увидела, вероятно, что эти люди сейчас не общаются, нет физического контакта. В прошлом была любовная связь, мужчина и девушка были серьезно увлечены друг другом, энергия любви еще сохраняется между ими, на расстоянии подпитывают друг друга этой энергией. Мужчина думает о ней, вспоминает счастливые дни, когда они проводили вместе. Мужчина сегодня не свободен, девушка тоже в отношениях, мужчина думает, как преодолеть барьеры и препятствия, как выйти на связь, хочет увидеть ее во что бы то ни было ему, очень сильно заскучал, заскучал красавчик :)) В течение года, он появится, будет предложение от него встретиться еще раз, возможно вместе даже уединитесь и на долго, это время может занять неделю, может отдых вам предложит, поехать куда-то, вы будете не против. Этот мужчина хочет рядом с вами еще по быть, может предложить и постоянство.

    январь 18, 2021 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шаги будут очень скоро, вы встретитесь. Вместе проведете чудесный день и вечер. Вы снова  почувствуете к друг другу интерес и притяжение, он будет с вами. Вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком. У вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет.

    январь 18, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Уже стали, как родные и близкие люди, будут вместе.

    январь 19, 2021 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Приветствую! Есть возможность найти грань и обрести гармонию. В ином случае идет разлад.

    январь 26, 2021 г.

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смотрите… на 2022 год идет такая перспектива — будут живые отношения. Влюбленность  продалжается, чувства не угасают, даже можно сказать инфантильная любовь друг к другу — это когда «унесло» с первого взгляда :)
    Однако, и вы и мужчина будете дорожить своей независимостью. Никто никого не будет притеснять. Отношения без обязательств, практически. Очень легкие, приятные. Конфетно-букетный период.
    Но есть тенденция к нереалистичным планам, представлениям на будущее.
    И тут у меня выходит такая картина — что мужчина находится на выборе. У него будет альтернативное общение и «вылезает» конкретная женщина между вами.
    На период лета 2022 года, из-за этого будут ссоры, недоверие.
    К разрыву не приведет. Осенью, в сентябре у вас встреча должна быть, внезапно, вы может и призабыли уже, приуныли, но он вас страстно желает, вы проведете вместе много времени, даже поживете  не много вместе, ему нужно будет ехать назад домой, но о чем-то вы таким договоритесь перспективном:)))

    август 23, 2022 г.