Эзотерика

Решено

Здравствуйте, практически сразу после рождения ребенка супруг изменился,а затем ушёл к любовнице, подали на развод. Есть двое детей, дочери 7 лет и сыну 6 мес. Не могу его отпустить в мыслях. Есть ли - вопрос №4158040

вероятность что он вернется? Супруг Александр, я Екатерина, любовница Евгения.

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    У него давно была эта женщина, но после того как вы родили, он ей сообщил что бросает её, после этого она сделала на мужа приворот.

    январь 14, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чтобы он вернулся нужно снять с него приворот и отворот какой сделан от вас, сам не вернётся он себе не подвласный

    январь 14, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина это приворожен к ней так бы не ушёл магию снимать надо тогда он вернётся к вам с уважением Юлия

    январь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вероятность есть если почистить отношения от негатива

    январь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть. Но плохо то, что он способен предавать. Даже детей. Стоит ли его ждать?

    январь 14, 2021 г.