Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшее будущее? - вопрос №4158046

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

  • Выбор между двумя мужчинами, один молодой, другой по старше…

    январь 14, 2021 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Любовный роман, много секса

    январь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень скоро обьявится бывший мужчина и новый мужчина появится.

    январь 14, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для корректного просмотра нужны данные, но смотрел по энергетике вопроса. В ближайшем будущем карты показывают, Деловую поездку раскрытие тайны и волнение за здоровье( поход в мед учреждение )

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 14, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Важное событие карта *5 кубки* — ситуация, которая заставит задуматься, пересмотреть свои чувства.

    январь 14, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина с вами плохо поступил вы от него такого не ожидали он предал вас а вы все для него делали, на вас очень много негатива из за стрессов вы ощущаете слабость и недомогание есть чувство апатии иногда тошнота, мужчина жалеет о том что сделал, вижу скоро начнёт просить прощение вижу что у вас ещё много нервов потреплется но вы держитесь вам нельзя переживать и плакать вас в перед и ждёт счастье которым вы будете дорожить с уважением Юлия

    январь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Благоприятные изменения.

    январь 14, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вас ожидает путь к новому, счастье не за горами, впереди счастливый выбор)

    январь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С мужчиной у вас ничгео не вышло. Он ушел. Но, он и не надежный был. У вас в этом году будет другой мужчина для отношений. С ним попозже будет брак.

    январь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернете своего любимого. Насколько долго, неизвестно, и зависит от Вас, -умеете ли быть терпимой и смиренной. Но к Вам уже стремятся, очень скучает.

    январь 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем у вас видны новые знакомства и изменения в финансах

    январь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите человека, который вас не обманет и будет вас любить до старости…

    январь 15, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Примирение с мужчиной.

    январь 15, 2021 г.