Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как дела будут складываться с новой работой? Когда я выйду на работу? Алина 13.01.1997 - вопрос №4158077

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как дела будут складываться с новой работой? Когда я выйду на работу?

Алина 13.01.1997

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Испытания в сфере карьеры. Весной выйдете уже на работу.

    январь 14, 2021 г.

    Анастасия

    357-й в Эзотерике

    В течении 2х месяцев при чем будет резкий благоприятный поворот событий, новое развитие в делах, нежданный перелом к лучшему, и в результате – море волнений и срочных дел! Вам нужно будет  быстро реагировать и принимать решения, звонить в пять мест одновременно и вообще бегать,  опережая собственный свист, чтобы справиться с нежданным счастьем
     И еще будет переломный момент хороший в августе

    январь 14, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Вы выйдете на новую работу в апреле. Все будет хорошо.

    январь 15, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вылечитесь и выйдете на работу. Всё будет хорошо.

    январь 15, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Выйдете скоро на работу.Но она вас не удовлетворит зарплатой и коллективом.

    январь 15, 2021 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как дела с новой работой карта *5 жезлы*  — такое чувство, что Вы ломитесь в закрытую дверь.Может, Вам стоит поменять направление или способ поиска работы?

    январь 15, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На работу выйдете после окончания обучения.
    Работа понравится, будет  стабильный зароботок, карьерный рост.
    Удачи!

    январь 15, 2021 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Показывают, что будут некоторые преграды, но в целом выйти должны уже в течение 3 недель, работа будет непростая, такое ощущение сейчас начнутся трудности, которые надо преодолеть. Рядом с Вами идет темноволосый молодой человек крепкого телосложения, возможно, это Ваш молодой человек надо обратить весной на отношения внимание, может быть ссора

    январь 15, 2021 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 1-3 месяцев вы выйдите на работу. У вас все сложится хорошо. Ожидайте финансового успеха.

    январь 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На работу выйдете не скоро, через два месяца
    У вас тревога и беспокойство

    январь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В самое ближайшее время.Очень хорошая будет зарплата.

    январь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта весна это ваш месяц. у вас открытая дорога к деньгам есть шанс и большой стабильность достаток. и есть шанс карьеры.

    январь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в феврале будете работать…

    январь 15, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Я вижу, что дела будут идти хорошо. Рядом с вами будет мужчина, который будет проявлять заботу и внимание к вам. С ним удастся построить прочный союз который имеет большое будущее. В работе не будет заминок больше, вам стоит довериться обстоятельствам.

    январь 15, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Дела будут идти лучше в скором времени

    январь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все будет идти хорошо.

    январь 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На работу вы  выйдете уже   этой  весной, апрель — май  месяца.

    январь 15, 2021 г.
  • На новой работе сложности будут, период борьбы в одиночку, ни кто не поможет, каждый сам за себя, скоро очень выйдете на работу, примерно до марта выйдете.

    январь 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За 3-4 месяца может быть интересная работа, которая будет Вам нравиться.

    январь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет улучшение и прогресс, особенно весной этого года.

    январь 16, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Там будет все стабильно. Уже в ближайшие месяцы на новыой работе. Вы же сами знаете.

    январь 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, Алина. У вас на новой работе есть властный мужчина, по всей видимости начальник, который держит в напряжении персонал, на вас в том числе это будет распространятся. Мужчина старше вас, финансово обеспеченный, деловой и деспотичный. Если сумеете найти с ним контакт, то дела на работе будут складываться успешно и благополучно. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.

    январь 19, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Пока детальная практика, но Ваши труды будут оправданы в ближайшее время.

    январь 26, 2021 г.