Психология

Моя бабушка по маминой линий умерла от рака когда я пошёл в армию , ещё ее муж остался один у него умерла мама тоже от рака , недавно у моего отчима умер лучший друг детства и, а я страдают - вопрос №4158124

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ярослав! От чего страдаете Вы? Вы принимаете уходы близких людей близко к сердцу, переживая утрату? Что Вы испытываете? Какие у Вас мысли и страхи? Что изводит Вас, от чего Вы страдаете? И как Вы можете освободиться от страдания, чего Вам для этого не хватает?

    январь 14, 2021 г.