Бизнес

МЕНЯ ОБОКРАЛ НА КРУПНУЮ СУММУ . НАЙДЁТ ЛИ ПОЛИЦИЯ МОИ ДЕНЬГИ - вопрос №4158226

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Не по адресу, раздел Бизнес не занимается поисками пропавших денег/средств.
    В полиции ответят на этот вопрос, учитывая многие факторы/причины, факты и мн.др.

    январь 15, 2021 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    На инициативу полиции особо не надейтесь. Ищите причины в себе, собирайте информацию и возможности выйти на того, кто обокрал, чтобы дать информацию полиции.

    январь 22, 2021 г.