Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Это точка? Между Татьяной (16мая 1978) и Дмитрием (26 Декабря 1978) - вопрос №4158330

Вопрос задан анонимно январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена Фаворская

    387-й в

    Добрый день!
    Дмитрий как будто совершил предательство/нечестный поступок и Татьяна закрылась от него и заняла оборонительную позицию. Оба как будто жалеют о разрыве. Дмитрий потерял то, куда вложил много чувств. Татьяна ностальгирует по прошлым светлым временам. Перспектива зависит от того, готовы ли оба с нуля кропотливо строить отношения, забыв про обиды и ссоры, смогут ли пережить этот серьезный кризис.

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет это очередная пауза

    январь 14, 2021 г.