Психология

разница в возрасте - вопрос №41585

как все знакомо.я познакомилась с ним 1,5 года назад, часто виделись, но он никаких признаков того что я ему нравилась не показывал. так прошло 3 месяца он начал звонить потом звать гулять со всеми, продолжалось еще месяц.я в это время уже начинала понимать что я влюбилась.он старше меня на 14 лет, мне 17 ему 31. вскоре он предложил встречаться и признался влюбви, была на 7 небе от счастья. мы провстречались месяц и он предложил расстаться аргументируя это тем что он не может без секса а мне изменять и портить меня не хочет. этим летом мы опять сошлись, я ему отдалась спустя пару недель опять разошлись. это был самый ужасный период моя любовь к нему только растет. спустя месяц он позвонил, мы встретились, поговорили он сказал что любит меня но быть со мной не может. и не может объяснить почему.мне плохо, я не знаю как донести до него что нам будет лучше вместе чем так как щас. подскажите как быть? что делать? или же не стоит и стараться?

Дополнение автора от ноябрь 2, 2010 г., 15:56:13

не всегда... иногда хочется убежать, испариться... как быть мне тогда?

Дополнение автора от ноябрь 2, 2010 г., 16:30:18

просто встречаться иногда чтоб заняться любовью это не для меня, мне больно от этого

aleksa13 ноябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Слишком большая разница в возрасте для Вас.

    В 40 лет разница в 14 лет не такая уж существенная. В Вашем случае - все по-другому. Вы -игрушка в его руках. И его поступки говорят об этом. Не так себя будет вести взрослый ответственный мужчина. Не так.

    Но Вам же пока это нравится?

    ноябрь 2, 2010 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Алекса!

    Живите полной грудью! ))) Просто не стройте никаких планов и пользуйтесь контрацептивами. Пусть все идет как идет.

    И еще! не слушайте никого, в том числе и меня! ))) Слушайте свое сердце! ))

    ноябрь 2, 2010 г.