Эзотерика

Здравствуйте. Ольга 28.06.1990 и Дмитрий 26.03.1962 какие отношения у нас будут? Спасибо) - вопрос №4158562

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    В ваших отношениях гармонично сочетаются спокойствие, ответственность, любовь и понимание. Вы ищите объединения между близостью и дистанцией, независимостью и обязательствами, или же ваша задача сейчас внести мир в отношения. Ваш партнер- миролюбивый человек, для которого огромое значение имеет удобство и гармоничное развитие отношений, он очень доброжелательно к вам относится и изо всех сил старается проявлять чувство меры. Старайтесь всегда поступать наилучшим образом.

    январь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    январь 15, 2021 г.