Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Муж последнее время вообще не хочет работать вечно ноет все не так. А мы ждём ребенка и ещё ничего не готово. Все чаще задумываюсь, что меня с ним держит. Скажите будем ли мы вместе - вопрос №4158681

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Не чего хорошего вас не ждёт с ним в будующем

    январь 15, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Нет не будете, ваши перепады настроения в сумме с трудностями этого не позволят.

    январь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шанс быть вместе есть, требуется решение.
    Если ничего не менять, то расстанетесь. Вам надо чиститить и гармонизировать отношения чтобы улучшения пошли

    январь 15, 2021 г.