Эзотерика

Решено

Неужели мы действительно окончательно разошлись с НИМ! - вопрос №41587

Неужели мы действительно окончательно разошлись с НИМ! Я не готова, я скучаю по нему, а ОН так категоричен в решении и не хочет меня видеть! Я еще живу надеждой и не могу выкинуть его из жизни и души! Спасибо ВАМ за ответ, для меня это КРИТИЧЕСКИ ВАЖНО!

Виктория — 04.05.84. — 06.30. Он -  Сережа — 20.07.1983 (г. Винница, Украина)

ПРОШУ ВАС,НУ СКАЖИТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ! чТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ????? ((((

ноябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!Во первых не расстраивайтесь,всё можно исправить.не знаю сторонник ли вы магии,но хочу вам предложить следующее- при расстущей луне купите в церкви две маленькие одинаковые по размеру свечки.придя домой сложите их вместе и потехоньку скручивайте их вместе,чтобы они сплетались,как две змеи вместе(скручивая свечи читайте над ними-как эти две свечи свиты.так и мы с тобой будем свиты(обязательно вспоминайте в этот момент его лицо),после того,как скрутили свечи.поставьте их к любой иконе и зажгите со словами(я не свечу зажигаю,а душу и сердце раба(его имя) по рабе(своё имя) навсегда.Аминь Зажигать свечи со словами надо 7 дней подрят. Если вы не будите строить своё счастье сами,никто его за вас не построит!

    ноябрь 2, 2010 г.