Юриспруденция

Сотрудник наклеветал начальству о том что гости вынуждены ждать меня по 10 минут для того что бы сделать заказ, хотя заказ оформляют любые сотрудники зала. Могу ли подать в суд - вопрос №4158777

изображение из вопроса - Сотрудник наклеветал начальству о том что гости вынуждены ждать меня по 10 минут для того что бы сделать заказ, хотя заказ оформляют любые сотрудники зала. Могу ли подать в суд

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Попробуйте подать заявление о клевете (ст.128.1 УК РФ). Если посчитают, что это распространение заведомо ложных порочащих Вас сведений, то возбудят уголовное дело.

    январь 15, 2021 г.