Психология

Решено

Товарищи психологи,такой вопрос к вам:будет ли нормально если я попрошу мужчину,с которым общаюсь в интернете,прийти на свидание с цветами?а то может - вопрос №4158843

он сам не догадается)

Вопрос задан анонимно январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вполне себе нормально. Человек может действительно не догадываться, что для Вас это важно.

    январь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Говорить о своих Желаниях и Потребностях — Нормально! Вы судя по всему хотели бы, чтобы мужчина пришёл с цветами, но боитесь ему об этом сказать, верно? почему? думаете, что он не услышит Вас или что не придёт?
    Почему это настолько Важно для Вас и показатель чего для Вас будет придёт он С цветами или Без?

    январь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Логвенкова

    47-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если вы хотите получить цветы, то конечно можете попросить об этом мужчину. О своих желаниях лучше говорить на прямую, так как только вы с уверенностью можете сказать чего вы хотите.
    Понятие нормы очень относительно. Важно то, что устраивает вас и данного мужчину. Что вас смущает в этой просьбе?

    январь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петров Евгений

    57-й в Психологии

    Здравствуйте! Нормально то, что не вызывает у вас дискомфорта, когда вы понимаете, что в следующий раз вы могли бы поступить также. В наше время понятия меняются, но женщина это интрига и интрига в том, чтобы сказать, о том, что вы любите так, чтобы догадался )