Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, я нахожусь в декрете, и подозреваю у себя послеродовую депрессию, плаксивость,смена настроения. Подавленность. Хочу сдать на гормоны,подскажите какие гормоны проверить спасибо заранее - вопрос №4158866

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    из именно анализов на гормоны стоит сдать только ттг, т4.и сдайте на вит д
    половые гормоны сдавать смысла нет, тем более если кормите .
    после родов, к сожалению, такое состояние частое явление у женщин, плюс если ещё и кормите и нет менструаций пока .

    непосредственно депрессию, и вообще диагностику ее,  нужно проходить у психотерапевта и психолога. Для начала исключить именно пройти осмотр и консультацию у врача -это психотерапевта, а потом можно проходить терапию у психологов .

    Если ттг, т4 будут  не в норме -к эндокринологу .

    январь 15, 2021 г.