Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Мой вопрос, как сложится моя личная жизнь, буду ли я с тем человеком с которым сейчас, или же встречу другого? - вопрос №4158868

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нового отношения карты не указали. проблема ссора разногласия но не конфликт. будет примирения.а в отношении друг к другу всё таки есть любовь.

    январь 15, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    будите вместе

    январь 15, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он с вами сейчас.

    январь 15, 2021 г.

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Пока будите с ним но он не ваша судьба вы встретите пойже сваю судьбу

    январь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите другого. С тем, кто есть сейчас, будет разочарование и расставание.

    январь 15, 2021 г.