Юриспруденция

Допускается ли оборудовать выезд с прилегающей территории на регулируемый перекресток. И есть ли какие либо особенности при проезде данного перекрестка если допускается. - вопрос №4158874

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Игорь! На разрешающий сигнал светофора разрешается. Правилами дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090) это не запрещено. Въезд на разрешающий, выезд на любой сигнал. Ничего нового.

    январь 18, 2021 г.