Эзотерика

vip

Здравствуйте! Любит ли, искренни ли его слова о любви ко мне и верен ли мне мой муж? Обманывает ли он меня в чем то? Юрий, 5 марта, 1995 Г. Северск и Екатерина, 25 апреля, 1987 Г. Пермь - вопрос №4158887

Вопрос задан анонимно январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Obsidian

    125-й в

    Счастлив с вами карты звезда+10 кубков

    январь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит. Нету иобмана.

    январь 15, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    что-то хитрит

    январь 15, 2021 г.

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Любит, но хитрит что-то скрывает однозначно

    январь 15, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина сам по себе смотрит по сторонам, но вас любит, просто натура его любит флирт и внимание, но вам верен, это больше необходимость быть во внимание и давать знаки внимание самому, часто играючи общается с другими женщинами, но грань не переходит, хочет быть верным, старается. Вас считает своей истинной подругой и хочет идти с вами по жизни.

    январь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гулена. Это его суть.

    январь 15, 2021 г.