Эзотерика

Что меня ждёт в начале 2021 года? Ирина 07.10.1986 - вопрос №4158992

изображение из вопроса - Что меня ждёт в начале 2021 года?
Ирина 07.10.1986

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Iren

    824-й в

    Здравствуйте! Январь-февраль, по большей части, будет для вас временем размышлений и сомнений о работе и, связанных с этим, возможных решений. Возможно некоторое финансовое вознаграждение.  С марта вероятность изменений во всех сфера жизни повышается. В целом ближайшие два года — это хорошее время и возможность заложить какой-то фундамент на будущее.

    январь 15, 2021 г.