Учеба и наука

Решено

На одной грани острого двугранного угла обозначили точки A и D.Из точки A опустили перпендикуляры AB и AC соответственно на ребро и вторую грань двугранного угла. С точки D опустили перпендикуляры - вопрос №4159331

DE и DFвидповидно на ребро и вторую грань двугранного угла. Найдите отрезок DE, если AB = 21 см, AC = 12 см, DF = 20 см. изображение из вопроса - На одной грани острого двугранного угла обозначили точки A и D.Из точки A опустили перпендикуляры AB и AC
соответственно на ребро и вторую грань двугранного угла.  С точки D опустили перпендикуляры

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    январь 15, 2021 г.