Эзотерика

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать по руке свою судьбу - вопрос №4159679

А именно во сколько лет выйду замуж, кто муж, сколько детей и какого пола, а главное в каком возрасте. Так же хотелось бы узнать какая карьера и здоровье. Я девушка, правша и мне 20. И еще я заметила, что у меня длинная линия брака, почему? изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗаранее спасибо всем, очень важно)

Дополнение автора от январь 15, 2021 г., 18:31:09

Вопрос задан анонимно январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Фотографии очень плохого качества, не возможно увеличить. Много вопросов для бесплатного ответа, на ответы на ваши вопросы надо потратить больше восьми часов, бесплатно это не делается. Могу сказать, что у вас на обоих руках обезьяньи линии, недавно отвечал мужчине о их значении, для женщины не очень хорошие знаки. Удачи.

    январь 15, 2021 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Линия брака видна четко, а то, что она длинная и четкая это хорошо, качественные отношения, но у вас не видно линии сердца -это говорит о вашем твердом характере, что хорошо, но альтруизму надо учиться… Отношения брака показаны ближе к 30, но это не значит, что не будет еще отношений… Видна линия достатка, не обязательно золотые горы, но уже позитивно… Дети будут — препятствия нет… Линия жизни четкая, без разрыва, что говорит о качестве жизни, нет критичного… Признание заслуг вам обеспечено

    январь 15, 2021 г.
  • Здравствуйте. Фото и правда плохие. По линии жизни четко просматривается разрыв. Сложно определить время по этим фото. Думаю около 40 лет. Будет серьезная болезнь.… Но восстановитесь. Линии сердца и ума слиты воедино. Это называется линия Симиан. Или обезьянья складка. Энергичность, эмоциональность, сексуальность… если кратко. Влюбленность у  Вас будет не одна… большая любовь видна одна единственная. И не ранее 32-35 лет.  Знака бесплодия нет, дети думаю будут. Утверждать не могу, на этих фото совсем ничего не рассмотреть.

    январь 15, 2021 г.