Эзотерика

Здравствуйте. На мне есть родовое проклятье? почему я не могу найти свое счастье? Кузнецова Арина Викторовна. 17.08.1990 - вопрос №4159716

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы Вы серьезно относились к своему вопросу, то прикрепили бы фото. По энергетике-есть.

    январь 15, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Да прям таки проклятье ещё и родовое. Фото свежее конечно прояснило бы.
    по вашим вопросам видно что чтото есть но чтоб прям проклятье и прям родовое    мало вероятно.

    январь 15, 2021 г.