Эзотерика

Решено

Здраствуйте, уважаемые эксперты. Я сейчас чувствую себя лет на 30 почему-то . Через многое в жизни прошла, мне сложно чему-то порадоваться, хотя негативным человеком для окружающих я себя не - вопрос №4159785

считаю, а наоборот, помогаю чем смогу, поддерживаю. У самой выработался сильный внутренний стержень, во многом наступаю себе на горло. Но все же, у меня в жизни наступит светлая полоса? Анастасия 28.10.98 изображение из вопроса - Здраствуйте, уважаемые эксперты.
Я сейчас чувствую себя лет на 30 почему-то  . Через многое в жизни прошла, мне сложно чему-то порадоваться, хотя негативным человеком для окружающих я себя не

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Обязательно наступит.

    январь 17, 2021 г.