Эзотерика

vip

Наталия 29.11.1984 и Дмитрий 09.06.1978 почему он боится отношений? Он чувствует что-то ко мне? Могу ли я расчитывать на взаимную любовь? - вопрос №4159947

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Можете, чувствует страсть.

    январь 15, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    У вас  довольно  проблематичный союз. Это связано с разными характерами.
    Мужчина боится вашей напористости.
    В целом, отношения  вполне могут удачно сложиться, особенно если вас будет объединять общее дело. Если вы постараются избегать ссор и недомолвок, то сможете  построить крепкие отношения, создать семью и быть счастливыми.

    январь 15, 2021 г.