Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня есть близкий человек. Он в плавании уже год! Мы не рассчитывали на такую разлуку, но из-за пандемии запрещена смена команды и судно плавает год. Вы можете сказать, когда плавание - вопрос №4159951

закончится. когда он приедет ко мне или выйдет на связь: Дата рождения:1952-03-10

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    День добрый.Этот вопрос в команде будут решать в марте.Всем уже там надоело.И к маю Ваш друг может закончить плавание.В начале лета увидитесь с ним.

    январь 16, 2021 г.