Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня такая ситуация неприятная. У меня длительный больничный сижу без денег. Врач длит больничный, уже 2 месяца, в итоге я не могу его сдать на оплату. Бл у меня электронный. - вопрос №4159954

Подскажите, как часто можно закрывать бл? Насколько я знаю, ставят код продолжает болеть и открывают продолжение больничного. Иду на МСЭ на инвалидность, там нужно 4 месяца непрерывного бл, и теперь 4 месяца кто меня и ребёнка кормить должен? Подскажите, как мне быть?

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Должны были закрыть больничный с открытием нового с пометкой Продолжение, чтобы отдать в оплату больничный лист. Так что можете обратиться к главврачу, чтобы отдали больничный в оплату. Они вполне могут это сделать.

    январь 15, 2021 г.