Эзотерика

Хотела узнать про своё здоровье, последние месяцы плохо себя чувствую . Есть ли на мне порча? - вопрос №4159958

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни какого негатива порчи или воздействия извне на вас нет. это первое. второе что касается здоровья опасность вам не угрожает. но стоит держать ситуацию под контролем не спускать на тормозах

    январь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрят по фото. Если плохо себя чувствуете, придите на личную консультацию к любому эксперту.

    январь 15, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здоровье это к врачу...
    если порча смотрят по свежему фото.

    январь 16, 2021 г.