Эзотерика

Что происходит между нами? Оксана 05051977 Саша 28101983 - вопрос №4160032

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Настал период когда необходимо вашим отношениям придать четкие рамки. Прочсните ситуацию. Пришла пора взаимной ответственности. Оживите отношения, предпринять нужно решительные действия. Александр очень открытый человек, онточень ценит вас, понимает и доверяет вам. Вы всегда можете на него положиться. Он настроен доброжелательно и проявляет лучшие качества характера. Освоьодитесь от пут повседневности и посмотрите на ваши отношения под другим углом.