Психология

Подскажите лучшие вузы и и т. п. для получения высшего образования по специальности "Психология", "Психоанализ"? - вопрос №4160048

Интересует дистанционное обучение и не очень дорогое.

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения! Вы направили свой вопрос в раздел Психология. Здесь психологи могут помочь Вам разобраться в своих переживаниях.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.
    Также можете посмотреть информацию о вузах в интернете, есть ли формат дистанционного обучения.

    январь 15, 2021 г.