Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что происходит с ним, что в личном ? Что на душе?По здоровью? Счастлив? - вопрос №4160068

Спасибо всем ответившим!
И желаю Всем крепкого здоровья?

Вопрос задан анонимно январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нет  не счастлив, до сих пор     считает  что    своё счастье не встретил , здоровье   подводит  в опорно двигательном аппарате.На душе    терпение  ,  хоть и   не лёгкое  .  Того  что     имеет, а не того  чего , желает!

    январь 15, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С мужчиной рядом находится женщина и нет он не счастлив с ней рядом. Она как будто его выедает изнутри. Я не вижу, чтобы мужчина был идеально здоров. Но тут скорее психологический момент. Он находится сейчас в депрессивном состоянии, безрадостен.
    Но а его жизни есть и другая женщина, с которой он не вместе, но очень бы хотел быть. Ему с ней хорошо и он с ней расцветает
    Удачи Вам и всех благ

    январь 15, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Душа болит, нет счастья у мужчины, страдает, нет родственной души.

    январь 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  личном- одинок,  по здоовью   болеет, Не  счастлив  он ., мыслями  и душою -в прошлом.

    январь 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Не счастлив, чувствует себя одиноко, хоть и есть какая-то женщина в общении с ним. Человек как будто забором от мира отгородился и сидит там сам по себе, боится впустить настоящие чувства  в свою жизнь. При этом сам себе внушает, что все делает правильно и так будет лучше для всех. На душе воспоминания о женщине и боязнь перевернуть свой привычный мир любовью.

    январь 15, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчина в отношениях сейчас, и с этим партнером уже очень давно. На данный момент в отношениях царит равновесие, гармония, покой. В плане здоровья у мужчины есть небольшие проблемы- хроническая усталость, возможно, сказываются нагрузки по работе. На душе у него в данный момент спокойствие, невозмутимость, умиротворение.

    январь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он свободный. На душе никого нет.

    январь 16, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не просматривается, что мужчина особо счастлив. На душе чувство какой-то пустоты, несбывшихся надежд, воспоминания о любви, которой ему не хватает. В личном на данное время есть женщина, но взаимности нет, есть уважение. Со здоровьем проблем особых нет на данный момент, но стрессы в его жизни присутствуют, нервничает.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Не вижу что счастлив. В здоровье ухудшение.

    январь 16, 2021 г.
  • Он один, не считает себя счастливым, в плане здоровья крепкий.

    январь 16, 2021 г.
  • Здравствуйте. Мужчина вполне счастлив и доволен своей жизнью, со здоровьем — всё в рамках возрастных изменений, не более того. В личной жизни всё в порядке, есть и жена (либо сожительница) и любовница. Через литьё на воск можно просмотреть подробности его жизни и дать полезные рекомендации.

    январь 19, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    живет хорошо, работает, крутиться, есть деньги, цели и мечты, в личном женщина любимая, его все с ней устраивает на сегодня.

    январь 20, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Мужчина более менее счастлив, но внутри не стабилен. Здоровье как у быка как он говорит.

    январь 26, 2021 г.