Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста изменяет ли мне муж и что нас ждёт в будущем. Алеся 04.10.1987 - вопрос №4160258

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменяет постоянно. Терпеть Вам его, или нет, решать только Вам. Но имейте в виду, что тяга к изменам сама по себе не проходит.

    январь 16, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    интуиция вас не подводит… у мужчины была слабость… но в перспективе вы найдете способ решить эту проблему и вдвоем оказаться сильнее, в будущем у вас хорошие отношения и гармония в семье

    январь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Раньше изменял, мужчина любит хорошо  и весело проводить время, пока будите вместе.

    январь 16, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет, не изменяет вам он, брак у вас крепкий

    январь 16, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Изменяет, на пару колдуют вашу.Скоро он уйдёт если не снять колдовство.

    январь 16, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Изменяет и может сделать в итоге выбор не в вашу пользу(

    январь 16, 2021 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    здравствуйте. нет, он вам не изменяет. вы больше накручиваете себя. но в последнее время он вас видит уставшей, обеспокоенной, в депрессии. вам нужно больше позитива в жизнь, энергии очень мало, ваше состояние и на муже сказывается. к весне у вас должно всё стабилизироваться

    январь 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алеся, если вы слишком строги к нему, возможно он будет искать глазами утверждения для себя на стороне, но мысли о его изменах могут посещать вас еще и потому, что вы сами обожаете флиртовать, любите внимание в свой адрес, в отношении верности, поклонников у вас будет много,  возможно вам будет тяжело удержаться от соблазнов, вы можете жить с мужем душа в душу, хотите им гордиться, и как пара производить хорошее впечатление, взаимно гармонично развиваясь, сможете  стимулировать его и реально поможете ему продвинуться, вижу ваш брак крепким и продолжительным, у вас с ним мощная и глубокая связь, такой брак ничего не сможет разрушить, важно в паре присутствие не только общих забот, также схожих интересов.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина Вам не изменяет. Будете вместе. Вы очень много переживаете, себя накручиваете. А на мужчину, который рядом с Вами вышла депрессия, в какой-то апатии. Чувства к Вам есть. Плохих карт в раскладе не вышло. Удачи Вам

    январь 16, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Может пофлиртовать, полюбоваться кем-то, помечтать, что-то там себе представить. Временами ему хочеться ощутить яркие чувственные эмоции, юношескую влюбленность и поэтому может проявлять интерес к женскому полу. Но прямых измен сейчас я не вижу. В будущем Вы можете получить хорошую встряску потому что Ваш привычный мир окажется не таким как Вы себе представляете, что-то Вас заставит спуститься с небес на землю, отношения могут разрушиться  и этому поспособствуют скрытые обстоятельства которые на тот момент всплывут, и скорее всего к этому приложит руку женщина. Но через время ваши с мужем отношения восстановятся, будете вместе.

    январь 16, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Нет. Только хорошее.

    январь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, было дело, увы. Будущее в связи с этим туманно.

    январь 16, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    идет общелие с другой часто от вас скоро убежит

    январь 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Измен нет
    Муж ваш старается для семьи и для Вас все делать
    Поездка будет по работе у негг

    январь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не изменяет. Брак продолжится.

    январь 16, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Изменяет. В будущем расставание.

    январь 16, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Муж вам не изменяет.Он общается безусловно с другими.но физической измены не было.он хранит верность.

    январь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Измены не видно, в будущем отношения непросто будут складываться. Но за более продолжительный период их можно будет наладить.

    январь 16, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся. Муж не изменяет Вам, любит Вас. Другие его не интересуют. Вы порой склонны себя накручивать и видеть то, чего нет в реальности. Вы ранимая и эмоциональная. Будьте более уверенней в себе и Вам так будет легче. В будущем вы останетесь с мужем в отношениях, расставания не видно.

    январь 16, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Не изменяет, много времени проводит на работе и в дорогк.
    В будущем беременность и рождение ребенка у вас идет.
    Вселенная все  мысли воспринимает, как руководство к действию, поэтому накручиваться и надумывать плохое не выгодно и нельзя, запомните!
    Удачи!

    январь 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    На измену это не похоже, от просто постепенно отдаляется от Вас.

    январь 16, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Да изменяет. Ловелас. Интересует секс на стороне.

    январь 16, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Алеся. Не изменяет, будет крепкий брак.

    январь 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваше чутье вас не подводит… с ним отношения не наладятся к сожалению…

    январь 16, 2021 г.
  • Изменяет, будет разрыв из-за девушки светлые волосы.

    январь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=CPaXBjW_hAc&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, несколько раз изменил Вам.

    январь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алеся!
    Нет не изменяет.У него нет желания.Туз жезлов перевернутый.Не хочет куда то выходить из семьи налево.Нет огня.
    Также могу сказать, да, может флиртовать, но семья(кольцо) важнее.
    Перспективы ваши с мужчем.
    Гармония выпала для вас.Будете продолжать отношения.

    январь 18, 2021 г.
  • Здравствуйте, Алеся. Да, мужчина изменяет, к сожалению, причём даже не с одной женщиной. Не вижу серьёзных намерений, из семьи он вряд-ли уйдёт, скорее это женщины лёгкого поведения, с которыми он развлекается. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.

    январь 19, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Отношения сложные в паре, но у мужчины есть другая женщина и она старше за него. Но и развода не увидела между вами.

    январь 20, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Изменяет, ничего не изменится.

    январь 26, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Девушка выходит светловолосая… ваш муж шатен… с ней у него прям страстные отношения… больше на постели построены..
    Узнаете об этом… будет разрыв отношений после непродолжительной паузы.
    Удачи вам!

    февраль 1, 2021 г.

    Алена

    421-й в Эзотерике

    Муж вам изменяет, вы все прощаете. Постоянно вытягиваете ваши отношения, как из болота. Потом снова наступаете на одни и те же грабли. Вы боитесь остаться одна. На будущие — мужчину вижу одного ( не рядом с вами) и выпивать будет.

    март 3, 2021 г.