Юриспруденция

Гражданин Рокотов осужден за кражу условно. После его осуждения был раскрыт разбой, совершенный этим же гражданином до осуждения за кражу. Подлежит ли отмене условное осуждение? - вопрос №4160349

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Подлежит, если не истек срок давности привлечения к ответственности за ранее совершенное преступление. И, на будущее, изучите правила сайта. Вообще, любые студенческие вопросы и задачи решаются специалистами на платной основе.

    январь 16, 2021 г.