Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Что за человек Александр 11.04.1962г Здоровье, финансовое положение, статус общественный ,качества характера. Что его ожидает в личной жизни и когда? - вопрос №4160480

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения у него будут в этом году.

    январь 16, 2021 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте, финансовое положение оставляет желать лучшего, мужчина при деньгах, но стремится зарабатывать еще больше точка к нему тянутся люди, он умеет правильно разговаривать, доносить свои мысли, характер противоречивый, целеустремленный, слушает и слышит только себя. В личной жизни есть общение с женщинами, но больше это похоже на дружескую волну. А С женщиной которая ему нравится его делит расстояние

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ALYONA. BLACK MASTER

    277-й в Эзотерике

    Есть проблемы в финансовой сфере, будут перемены в марте-апреле.
    Личная жизнь наладится в августе

    январь 16, 2021 г.